Bretella Ottica Duplex 9/125 SC/LC mt.2

B3 013


  Categoria: Networking e Cablaggio

Disponibile

Bretella  Ottica Duplex   9/125     SC/LC   mt.2

 

la bretella è composta da:

  • cavo SM/R 9/125 Simplex 2 mm. LSZH
  • lato A: 1 connettore SC/PC (a richiesta SC/APC)
  • lato B: 1 connettore LC/PC
  •  lunghezza mt.2